Командные результаты:

2021 г.
3 место в составе команды “Торнадо” на Carpathian Cup – “BORZHAVA FOREVER”
2 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

4 место в составе команды Курской области в региональном зачете на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2020 г.
4 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
4 место в составе команды Курской области в региональном зачете на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2019 г.
4 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
4 место в составе команды Курской области в региональном зачете на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2018 г.
5 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
7 место в составе команды Курской области в региональном зачете на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2017 г.
3 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
4 место в составе команды Курской области в региональном зачете на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
4 место на Кубке России на равнине
2016 г.
7 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
8 место в составе команды Курской области в региональном зачете на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2015 г.
5 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
5 место в составе команды Курской области в региональном зачете на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2014 г.
5 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
4 место в составе команды Курской области в региональном зачете на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2013 г.
2 место в составе команды Курска на Кубке России на равнине
3 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
4 место в составе команды Курской области в региональном зачете на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2012 г.
4 место в составе команды Курской области на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2011 г.
5 место в составе команды Курской области на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2010 г.
2 место в составе команды Курской области на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
4 место в составе команды Курской области в Национальной Российской лиге
2009 г.
2 место на Открытом Чемпионате Болгарии
1 место на Чемпионате Курской области
11 место в Российском зачете на Открытом Чемпионате России
11 место в открытом зачете на Открытом Чемпионате России
5 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
6 место в Национальной Российской лиге
2008 г.

1 место на Открытом Кубке Курской области, Москвы и центральной России
4 место на Открытом Чемпионате Самары
10 место на Международных соревнованиях “Отморозки в Шамбале”
19 место на Открытом Чемпионате России
1 место на Чемпионате Курской области
8 место на Открытом Чемпионате СНГ
1 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
4 место в Национальной Российской лиге
2007 г.
4 место на открытом Кубке Курска, Москвы и центральной России
2 место на 15-м открытом детско-юношеском Первенстве России и Содружества
3 место на открытом Чемпионате г. Брянска
2006 г.
1 место на открытом Кубке Москвы Moscow Open Cup
1 место на открытом Чемпионате г. Липецка
1 место на открытом Чемпионате Украины Ukraine Open (совместная русско-польская команда)
5 место на открытом Кубке России Russian Open Cup
1 место на 3-м открытом Чемпионате Курской области, точность приземления
2 место на открытом Чемпионате г. Брянска, Точность приземления
2005 г.
1 место на открытом Чемпионате г. Липецка, Точность приземления
1 место на 2-м открытом Чемпионате Курской области, подгруппа “Маршрутные полеты”
2 место на 2-м открытом Чемпионате Курской области, подгруппа “Точность приземления”
3 место на открытом Чемпионате г. Брянска, Точность приземления
2004 г.
1 место на открытом Кубке Карпат Carpathian Open 2004 (совместная русско-польская команда).
1 место на 1-м открытом Чемпионате г. Курска, Точность приземления
1 место на открытом Чемпионате г. Брянска, Точность приземления


Личные результаты:

Носкова Татьяна

Занимается парапланерным спортом с 1997 г., пилот-инструктор
2021 г.
4 место женском зачете (55 место в общем зачете) на Carpathian Cup – “BORZHAVA FOREVER”
5 место в женском зачете (37 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2020 г.
3 место в женском зачете (28 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2017 г.
2 место в женском зачете (37 место в общем зачете) 2 место в фан классе на Кубке России на равнине
2016 г.
12 место в женском зачете (59 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2015 г.
3 место в женском зачете (31 место в общем зачете) на ASK Stratus Cup
4 место в женском зачете (45 место в общем зачете) на Greek Championship (PG)
10 место в женском зачете (68 место в общем зачете) на Russian Open Cup
2 место в женском зачете (22 место в общем зачете) на 3rd Cameli XC Open
8 место в женском зачете (77 место в общем зачете) на Hasan Dagi XC Open
2 место в женском зачете (24 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
6 место на 2-м открытом Чемпионате г. Брянска 2005 г. Точность приземления
2014 г.
3 место в женском зачете (33 место в общем зачете) на SkyTribe XC
4 место в женском зачете (31 место в общем зачете) на Mercimektepe XC Open
1 место в женском зачете (11 место в общем зачете) на Parang Open
2 место в женском зачете (13 место в общем зачете) на Arcus Cup
4 место в женском зачете (47 место в общем зачете) на Pre PWC Cameli
4 место в женском зачете (26 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2013 г.
15 место в общем зачете на Drama XC Warm Up
14 место в женском зачете (111 место в общем зачете) на Ukrainian Open & Russian Open Cup
10 место в женском зачете (58 место в общем зачете) в Российском зачете на Ukrainian Open & Russian Open Cup
12 место в женском зачете (114 место в общем зачете) на Ukrainian & Bulgarian Open
1 место в женском зачете (6 место в общем зачете) на Кубке России на равнине
4 место в женском зачете (52 место в общем зачете) на Dolada Paragliding Open Championship – Second Polish Leg – Pieve D,Alpago
1 место в женском зачете (20 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2012 г.
2 место в женском зачете (37 место в общем зачете) на на Aioleia XC Open
9 место в женском зачете (87 место в общем зачете) на Alidagi Cup – PrePWC
9 место в женском зачете (56 место в общем зачете) Skynomad Open
8 место в женском зачете (52 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Сербии – PrePWC
13 место в женском зачете (92 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2011 г.
1 место в женском зачете (24 место в общем зачете) на Открытом Кубке Крыма
5 место в женском зачете (51 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Украины – PrePWC
3 место в женском зачете (72 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Чехии
8 место в женском зачете (58 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Сербии – PrePWC
4 место в женском зачете (38 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2010 г.
4 место в женском зачете (32 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Польши
3 место в женском зачете (37 место в общем зачете) на Aioleia XC Open
9 место в женском зачете (106 место в общем зачете)на этапе Кубка Мира в Греции
3 место в женском зачете (33 место в общем зачете) на Pre-Paragliding World Cup Сankırı
3 место в женском зачете (47 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Украины
3 место в женском зачете (33 место в общем зачете) на Empesos XC OPEN – PrePWC
8 место в женском зачете (37 место в общем зачете) в финале Кубка России
2 место в женском зачете (13 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
5 место в Российском зачете на Кубке памяти Дмитрия Масленникова
4 место в женском зачете (19 место в общем зачете) в Национальной Российской лиге
2009 г.
11 место на Открытом Чемпионате Болгарии
7-20 место на Чемпионате Курской области
5 место в женском зачете (44 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате России
10 место в женском зачете (83 место в общем зачете) на Pre PWC Bayramoren & Open Turkish National Championship round 2
1 место в женском зачете (16 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2 место в равнинном зачете на Кубке памяти Дмитрия Масленникова
5 место в женском зачете (20 место в общем зачете) в Национальной Российской лиге
2008 г.
2 место в женском зачете (7 место в общем зачете) на открытом Кубке Курской области, Москвы и центральной России
5 место в женском зачете (69 место в общем зачете) на Monteavena – Guarnieri Trophy
3 место в женском зачете (98 место в общем зачете) на Aiolia PG pre-World Cup
4 место в женском зачете (50 место в общем зачете) на Международных соревнованиях “Отморозки в Шамбале”
15 место  в женском зачете (111 место в общем зачете) (75 место в Российском зачете) на Открытом Чемпионате России
4 место на Чемпионате Курской области
6 место в женском зачете (35 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате СНГ
2 место в женском зачете (5 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
4 место в женском зачете (20 место в общем зачете) в Национальной Российской лиге
2007 г.
5 место в женском зачете (24 место в общем зачете) на Открытом Кубке Курска, Москвы и Центральной России
6 место в женском зачете (70 место в общем зачете) на Russian Open
2 место в женском зачете (56 место в общем зачете) на Aioleia XC Open
2 место в женском зачете (18 место в общем зачете) на открытом Чемпионате Центральной Азии в зачете ФАИ
1 место в женском зачете (13 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2006 г.
1 место в женском зачете (11 место в общем зачете) на открытом Кубке Москвы по парапланерному спорту Moscow Open Cup
1 место в женском зачете (13 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Украины Ukraine Open
2 место в женском зачете (17 место в общем зачете) на Открытом Кубке России по парапланерному спорту Russian Open Cup
8 место на открытом Чемпионате г. Брянска. Точность приземления
2 место в женском зачете (32 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2005 г.
2 место на открытом Чемпионате г. Липецка. Точность приземления
29 место на Открытом Кубке России.
3 место на 2-м открытом Чемпионате Курской области, подгруппа “Маршрутные полеты”
2004 г.
1 место в женском зачете (15 место в общем зачете) на Carpathian Open
2 место на 1-м открытом Чемпионате г. Курска, Точность приземления
1 место на открытом Чемпионате г. Брянска, Точность приземления
1999 г. 
3 место на 8-м Детско-Юношеском Первенстве России
1998 г. 
2 место на международном парафестивале Пестрое небо-98

Мирошник Виталий

Занимается парапланерным спортом с 2002 г., пилот-инструктор
2021 г.
8 место (2 место в спортивном классе) место на XC Monsters Moscow Open
1 место на FLY VOLGA
30 место (13 место в спортивном классе) место на Mercimektepe Paragliding XC open
40 место (30 место в спортивном классе) на Carpathian Cup – “BORZHAVA FOREVER”
5 место (3 место в спортивном классе) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2020 г.
8 место (1 место в спортивном классе) место на XC Monsters Moscow Open
35 место (2 место в спортивном классе) место на Alidagi XC Open
17 место на Кубке памяти Дмитрия Масленникова
5 место (2 место в спортивном классе) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2019 г.
5 место (2 место в спортивном классе) место на Russian Flatlands Open
17 место (7 место в спортивном классе) место на Spring International Cup Krushevo
27 место (4 место в спортивном классе) место на Turkish Paragliding XC Championship & 7th Cameli XC Open
14 место (4 место в спортивном классе) место на Russian Open – Hasan Dagi, Aksaray
16 место на Кубке памяти Дмитрия Масленникова
6 место (2 место в спортивном классе) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2018 г.
20 место на Stratus Cup
77 место на PrePWC Pyrenees-Cerdagne Targasonne
63 место на Чемпионате Украины и Литвы
68 место на Turkish PrePWC Cameli
23 место на Кубке памяти Дмитрия Масленникова
13 место (3 место в спортивном классе) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2017 г.
9 место на Кубке России на равнине
76 место на 20th Schmittenpokal
23 место на Открытом Кубке Карпат
28 место на 5th Cameli XC Open
64 место на Открытом Чемпионате Казахстана
22 место на Кубке памяти Дмитрия Масленникова
6 место (3 место в спортивном классе) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2016 г.
29 место на Kamvounia XP Open – Greek Championship (PG)
57 место на Russia Open Cup
34 место на 4th Cameli XC Open
99 место на Serial Cup
28 место на Кубке памяти Дмитрия Масленникова
12 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2015 г.
34 место на Greek Championship (PG)
50 место на Russian Open Cup
18 место на 3rd Cameli XC Open
42 место на Hasan Dagi XC Open
35 место на Кубке памяти Дмитрия Масленникова
4 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2014 г.
36 место на SkyTribe XC
40 место на 19th Schmittenpokal
12 место на Mercimektepe XC Open
2 место на Parang Open
7 место на Arcus Cup
31 место на Pre PWC Cameli
11 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2013 г.
89 место на Ukrainian Open & Russian Open Cup
45 место в Российском зачете на Ukrainian Open & Russian Open Cup
116 место на Ukrainian & Bulgarian Open
3 место на Кубке России на равнине
50 место на Dolada Paragliding Open Championship – Second Polish Leg – Pieve D,Alpago
6 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2012 г.
40 место на на Aioleia XC Open 2012
68 место на Alidagi Cup – PrePWC
44 место Skynomad Open
52 место на Открытом Чемпионате Сербии – PrePWC
13 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2011 г.
19 место на этапе Кубка России в Турции, Памуккале
12 место на равнинном этапе Кубка России в Кончинке
37 место на Открытом Кубке Крыма
85 место на Открытом Чемпионате Украины – PrePWC
113 место на Открытом Чемпионате Чехии
32 место на Открытом Чемпионате Сербии – PrePWC
6 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2010 г.
57 место на Открытом Чемпионате Польши
48 место на 2010 Pre-Paragliding World Cup Сankırı
50 место на Открытом Чемпионате Украины
42 место на 2010 Empesos XC OPEN – PrePWC
38 место в финале Кубка России
4 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
3 место в Российском зачете на Кубке памяти Дмитрия Масленникова
21 место в Национальной Российской лиге
2009 г.
18 место на Открытом Чемпионате Болгарии
7-20 место на Чемпионате Курской области
43 место на Открытом Чемпионате России
10 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
9 место в равнинном зачете на Кубке памяти Дмитрия Масленникова
28 место в Национальной Российской лиге
2008 г.
10 место на открытом Кубке Курской области, Москвы и центральной России
77 место на Monteavena – Guarnieri Trophy
110 место на Aiolia PG pre-World Cup
64 место на Международных соревнованиях “Отморозки в Шамбале”
85 место (55 место в Российском зачете) на Открытом Чемпионате России
5 место на Чемпионате Курской области
26 место на Открытом Чемпионате СНГ
6 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
24 место в Национальной Российской лиге
2007 г.
9 место на Открытом Кубке Курска, Москвы и Центральной России
59 место на Russian Open
81 место на Aioleia XC Open
39 место на открытом Чемпионате Центральной Азии в зачете ФАИ
14 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2006 г.
12 место на открытом Кубке Москвы Moscow Open Cup
4 место на открытом Чемпионате г. Липецка
14 место на открытом Чемпионате Украины Ukraine Open
13 место на открытом Кубке России Russian Open Cup
19 место на открытом Чемпионате г. Брянска, Точность приземления
2005 г.
4 место на открытом Чемпионате г. Липецка
39 место на Открытом Кубке России
11 место на 2-м открытом Чемпионате г. Брянска, Точность приземления
2004 г.
12 место на Carpathian Open
3 место на 1-м открытом Чемпионате г. Курска, Точность приземления
3 место на открытом Чемпионате г. Брянска, Точность приземления

Выбыванец Ольга

Занимается парапланерным спортом с 2007 г., пилот-инструктор
2020 г.
12 место в женском зачете (76 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2019 г.
2 место в женском зачете (23 место в общем зачете) на Spring International Cup Krushevo
2 место в женском зачете (32 место в общем зачете) на Russian Open – Hasan Dagi, Aksaray
5 место в женском зачете (22 место в общем зачете) на Furova Cup, Точность приземления
4 место в женском зачете (32 место в общем зачете) 3 место в фан классе на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2018 г.
7 место в женском зачете (79 место в общем зачете) на PrePWC Pyrenees-Cerdagne Targasonne
5 место в женском зачете (30 место в общем зачете) 5 место в серийном классе на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2017 г.
6 место в женском зачете (60 место в общем зачете) на Кубке России на равнине
3 место в женском зачете (81 место в общем зачете) на 20th Schmittenpokal
9 место в женском зачете (119 место в общем зачете) на Polish and Serbian Open
2 место в женском зачете (18 место в общем зачете) 3 место в фан классе на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2016 г.
3 место в женском зачете (37 место в общем зачете) на Kamvounia XP Open – Greek Championship (PG)
16 место в женском зачете (121 место в общем зачете) на Serial Cup
8 место в женском зачете (48 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2015 г.
14 место в женском зачете (86 место в общем зачете) на Russian Open Cup
5 место в женском зачете (43 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2014 г.
4 место в женском зачете (36 место в общем зачете) на SkyTribe XC
8 место в женском зачете (40 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2013 г.
5 место в женском зачете (56 место в общем зачете) на Dolada Paragliding Open Championship – Second Polish Leg – Pieve D’Alpago
4 место в женском зачете (46 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2012 г.

3 место в женском зачете (50 место в общем зачете) на на Aioleia XC Open
10 место в женском зачете (58 место в общем зачете) Skynomad Open
10 место в женском зачете (71 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Сербии – PrePWC
13 место в женском зачете (92 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2011 г.
9 место в женском зачете (147 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2008 г.
18 место на открытом Кубке Курской области, Москвы и центральной России
1 место в женском зачете (7 место в общем зачете) на открытом Чемпионате Самары
14 место в женском зачете (107 место в общем зачете) на Международных соревнованиях “Отморозки в Шамбале”
14 место в женском зачете (107 место в общем зачете) (73 место в Российском зачете) на Открытом Чемпионате России
6 место в женском зачете (29 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
9 место в женском зачете (44 место в общем зачете) в Национальной Российской лиге
2007 г.

2 место в женском зачете (20 место в общем зачете) на 15-м открытом детско-юношеском Первенстве России и Содружества по парапланерному спорту. Точность приземления
31 место на открытом Чемпионате Центральной Азии в зачет для пилотов без лицензии ФАИ
95 место в общем зачете на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Косилова Олеся

Занимается парапланерным спортом с 2014 г.
2021 г.
12 место в женском зачете (77 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2020 г.
14 место в женском зачете (79 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2019 г.

2 место в женском зачете (42 место в общем зачете) на Russian Flatlands Open
2 место в женском зачете (20 место в общем зачете) 2 место в фан классе на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2018 г.
3 место в женском зачете (31 место в общем зачете) на Stratus Cup
9 место в женском зачете (83 место в общем зачете) на PrePWC Pyrenees-Cerdagne Targasonne
6 место в женском зачете (78 место в общем зачете) на Чемпионате Украины и Литвы
4 место в женском зачете (26 место в общем зачете) 3 место в фан классе на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2017 г.
7 место в женском зачете (64 место в общем зачете) на Кубке России на равнине
5 место в женском зачете (83 место в общем зачете) на 20th Schmittenpokal
6 место в женском зачете (41 место в общем зачете) на Открытом Кубке Карпат
4 место в женском зачете (49 место в общем зачете) на 5th Cameli XC Open
20 место в женском зачете (117 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Казахстана
17 место в женском зачете (110 место в общем зачете) на Serial Cup
6 место в женском зачете (40 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2016 г.
7 место в женском зачете (76 место в общем зачете) на 4th Cameli XC Open
17 место в женском зачете (124 место в общем зачете) на Serial Cup
6 место в женском зачете (76 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
35 место на Кубке памяти Дмитрия Масленникова
2015 г.
15 место в женском зачете (81 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Кузьмин Евгений

Занимается парапланерным спортом с 2016 г., 1-й разряд
2021 г.
32 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2020 г.
25 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2019 г.
13 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2018 г.

68 место на Чемпионате Украины и Литвы
57 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2017 г.
34 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Леонов Александр

Занимается парапланерным спортом с 2014 г.
2021 г.
64 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2020 г.
35 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2017 г.
50 место на Кубке России на равнине
52 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2016 г.
65 место на 4th Cameli XC Open
66 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2015 г.
32 место на ASK Stratus Cup
26 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2014 г.
38 место на Mercimektepe XC Open
17 место на Parang Open
25 место на Arcus Cup
55 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Филипенко Антон

Занимается парапланерным спортом с 2004 г.
2021 г.
21 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2020 г.
52 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2019 г.

27 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2018 г.
28 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2017 г.
53 место на Кубке России на равнине
24 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2015 г.
42 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2014 г.
31 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Крапивин Константин

Занимается парапланерным спортом с 2012 г.
2015 г.
117 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Сергеева Елена

Занимается парапланерным спортом с 2005 г.
2015 г.
18 место в женском зачете (96 место в общем зачете) на Russian Open Cup
9 место в женском зачете (57 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2006 г.
3 место на 3-м открытом Чемпионате Курской области. Точность приземления
3 место на открытом Чемпионате г. Брянска. Точность приземления

5 место в женском зачете (51 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Павлов Василий

Занимается парапланерным спортом с 1999 г.
2019 г.
7 место на Promachia XC Open
52 место на Skytribe XC
17 место на Bulgarian Open
18 место на Ljuboten Open
2018 г.
6 место на Panchgani Paragliding Open
2 место на Promachia XC Open, Greek League
20 место на Aero Battle
68 место на Italian Championship FAI 2 (Poggio Bustone)
26 место на Slovenia, B&H, Serbia Open
21 место на Sport Class Polish cup
104 место на Bulgarian & Polish Open
2017 г.
2 место на Panchgani Paragliding Open
15 место на Croatian national Open
80 место на Czech and FYR of Macedonia Open
69 место на Krushevo Open
77 место на Polish and Serbian Open
5 место на Bulgarian Open
2016 г.
12 место на Zlatitsa Aerobattle
47 место на Shumen XC Open
2015 г.
48 место на Polish, Czech and Slovak Paragliding Open Championship
31 место на Paragliding Pre European Event – Hungarian and FYR of Macedonian Nationals
65 место на Pre World Cup Nepal
2014 г.
13 место на Pre PWC Cameli
47 место на Slovenia, Croatia, B&H, Serbia Paragliding Open National Championship
90 место на Ukrainian – Hungarian open
13 место на Aerobattle
2013 г.
4 место на Kyustendil Open
90 место на Ukrainian Open & Russian Open Cup
22 место в Российском зачете на Ukrainian Open & Russian Open Cup
58 место на Ukrainian & Bulgarian Open
2010 г.
22 место на Aioleia XC Open
2009 г.
24 место на Открытом Чемпионате Болгарии
87 место на Pre-European – Austrian Championship
48 место на Croatian Open Championship
2008 г.
16 место на 1st FAI Pan-American PG Champs
49 место на Perfectfly Slovak Champs
13 место на Hungarian PG Open Stol
27 место на Polish PG Open
20 место на 2008 Aiolia PG pre-World Cup
15 место на Международных соревнованиях “Отморозки в Шамбале”
63 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
9 место в Национальной Российской лиге
2007 г.
28 место на Открытом Кубке Курска, Москвы и Центральной России
84 место на Russian Open
27 место на Aioleia XC Open
17 место на Pre Paragliding World Cup Turkey
18 место на Pre Paragliding World Cup Shambhala
7 место на Bulgarian Open
2006 г.
4 место на открытом Кубке Москвы Open Moscow Cup
8 место на Shumen Open
4 место на Jim Beam Cup
7 место на Rila XC Open
9 место на Pre Paragliding World Cup Montana
2005 г.
108 место на 9 World PG Championship
6 место на Shambhala Open Cup
122 место на World Cup Bulgaria
9 место на BAB Rila Open
2004 г.
13 место на открытом Кубке России Open Cup of  Russia
1 место на открытом Чемпионате России Russian Championship Kurai
16 место на Pre Paragliding World Cup Bulgaria
2003 г.
11 место на открытом Кубке России Open Cup of  Russia
5 место на открытом Чемпионате России Russian PG open
5 место на Open CUP CiS
2002 г.
19 место на открытом Чемпионате России Russian PG Open

Самарин Михаил

Занимается парапланерным спортом с 2005 г. Переехал в г. Пятигорск в 2009 году
2008 г.
34 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2007 г.
6 место на открытом Чемпионате Центральной Азии в зачет для пилотов без лицензии ФАИ
89 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2006 г.
5 место на 3-м открытом Чемпионате Курской области/ Точность приземления
18 место на открытом Чемпионате г. Брянска. Точность приземления

Фролов Юрий

Занимается парапланерным спортом с 2006 г. Вышел из состава клуба в 2009 году.
2009 г.
13 место на Открытом Чемпионате Болгарии
3 место на Чемпионате Курской области
59 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2008 г.
2 место на открытом Кубке Курской области, Москвы и центральной России
59 место на Международных соревнованиях “Отморозки в Шамбале”
57 место (32 место в Российском зачете) на Открытом Чемпионате России
7 место на Чемпионате Курской области
11 место на Открытом Чемпионате СНГ
44 место на Himalayan Paragliding Pre World Cup
4 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
4 место на Кубке памяти Дмитрия Масленникова
17 место в Национальной Российской лиге
2007 г.
11 место на Открытом Кубке Курска, Москвы и Центральной России
25 место на открытом Чемпионате Центральной Азии в зачете для пилотов без лицензии ФАИ
42 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2007

Филипенко Роман

Занимается парапланерным спортом с 2005 г. Исключен из состава клуба в 2009 году.

2008 г.
24 место на открытом Кубке Курской области, Москвы и центральной России 2008
6 место на Чемпионате Курской области 2008
37 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2008
2007 г.
8 место на Открытом Кубке Курска, Москвы и Центральной России
74 место на Russian Open 2007
6 место на 15-м открытом детско-юношеском Первенстве России и Содружества по парапланерному спорту
19 место на открытом Чемпионате Центральной Азии в зачете для пилотов без лицензии ФАИ.
101 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон 2007
2 место на Открытом Чемпионате г. Брянска 2007 г. Точность приземления
2006 г.
31 место в первом упражнении на открытом Чемпионате Украины Ukraine Open
27 место на открытом Кубке России Russian Open Cup
1 место на 3-м открытом Чемпионате Курской области. Точность приземления
1 место на открытом Чемпионате г. Брянска. Точность приземления

Яковлев Сергей

Занимается парапланерным спортом с 2008 г. Исключен из состава клуба в 2011 году.
2010 г.
137 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2009 г.
7-20 место на Чемпионате Курской области
79 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2008 г.
68 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Ефремов Сергей

Занимается парапланерным спортом с 2009 г. Вышел из состава клуба в 2011 году
2010 г.
55 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Котлярова Юлия

Занимается парапланерным спортом с 2007 г., КМС. Вышла из состава клуба в 2014 году
2012 г.
11 место в женском зачете (65 место в общем зачете) Skynomad Open
6 место в женском зачете (44 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Сербии – PrePWC
8 место в женском зачете (63 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2011 г.
5 место в женском зачете (71 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2010 г.
11 место в женском зачете (80 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате Украины
6 место в женском зачете (54 место в общем зачете) на Empesos XC OPEN – PrePWC
7 место в женском зачете (52 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2009 г.
1 место на Чемпионате Курской области
1 место в женском зачете (21 место в общем зачете)на Открытом Чемпионате России
11 место в женском зачете (90 место в общем зачете) на Pre PWC Bayramoren & Open Turkish National Championship round 2
6 место в женском зачете (46 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
10 место в равнинном зачете на Кубке памяти Дмитрия Масленникова
6 место в женском зачете (24 место в общем зачете) в Национальной Российской лиге
2008 г.
24 место на открытом Кубке Курской области, Москвы и центральной России
3 место в женском зачете (19 место в общем зачете) на открытом Чемпионате Самары
11 место в женском зачете (97 место в общем зачете) на Международных соревнованиях “Отморозки в Шамбале”
16 место в женском зачете (117 место в общем зачете) (80 место в Российском зачете) на Открытом Чемпионате России
1 место на Чемпионате Курской области
8 место в женском зачете (40 место в общем зачете) на Открытом Чемпионате СНГ
11 место в женском зачете (64 место в общем зачете) на Himalayan Paragliding Pre World Cup
3 место в женском зачете (9 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
3 место в женском зачете (13 место в общем зачете) на Кубке памяти Дмитрия Масленникова
8 место в женском зачете (30 место в общем зачете) в Национальной Российской лиге
2007 г.
3 место на 15-м открытом детско-юношеском Первенстве России и Содружества
12 место в женском зачете (86 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Евдокимов Виталий

Занимается парапланерным спортом с 2007 г. Переехал в Москву в 2011 году.
2010 г.
8 место в Российском зачете на Кубке памяти Дмитрия Масленникова
2009 г.
7-20 место на Чемпионате Курской области
83 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
11 место в равнинном зачете на Кубке памяти Дмитрия Масленникова
2008 г.
31 место на открытом Кубке Курской области, Москвы и центральной России
10 место на Чемпионате Курской области
97 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2007 г.
28 место на 15-м открытом детско-юношеском Первенстве России и Содружества. Точность приземления

Киреева Людмила

Занимается парапланерным спортом с 2008 г.  Вышла из состава клуба в 2016 году
2014 г.
15 место в женском зачете (91 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2013 г.
9 место в женском зачете (88 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2012 г.
17 место в женском зачете (130 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2011 г.
11 место в женском зачете (149 место в общем зачете) на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Шанцев Александр

Занимается парапланерным спортом с 2008 г..  Вышел из состава клуба в 2016 году
2012 г.
131 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2011 г.
46 место на Открытом Кубке Крыма
150 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Зеленцов Александр

Занимается парапланерным спортом с 2011 г. Вышел из состава клуба в 2017 году
2015 г.
55 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон

Шуклин Виктор

Занимается парапланерным спортом с 2008 г. Вышел из состава клуба в 2017 году
2015 г.
103 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2010 г.
79 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон
2009 г.
4 место на Чемпионате Курской области
103 место на Кубке имени чайки Джонатан Ливингстон